24 мая 2015 г.

Немного о Евровидении 2015 )

Привет, девчули )
Пока что мне совсем не скрапится, все валится из рук, голова пустая, поэтому вдохновляюсь рассматривая блоги, смотря фильмы, слушая музыку )
Вот про музыку и пойдет разговор )
А вы смотрели евровидение?
Я тааак переживала за Полину, смотрели с подружкой, аж ладошки потели )))
Но больше всего я болела за Лоика из Бельгии )
Швед понравился, но не вызвал бурного восторга )
Так что я просто оставлю вам Рапапап ))))
Он сделал мое настроение до следующего Евровидения )))

4 комментария:

  1. А меня очень впечатлила песня Voltaj - De la capăt / All Over Again (Румыния), честно говоря, я ожидала для них более высокого места, но еще раз убедилась в том, что мои вкусы далеки от большинства)))
    И швед молодец... у него постановка номера отличная была, эти нарисованные человечки... красиво вышло... и песня - зажигательная) Хотя, немножко обидно за белорусский Litesound пару лет назад, ребята тоже ведь с "героической" песней приехали не конкурс, а не прошли даже в финал... утешаю себя тем, что они просто опередили свое время))) надо было с этой песней в 2015 подаваться, переплюнули бы и шведов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ваших героев я до сих пор помню, крутые такие парнишки ))
      вообще, в этом году много хороших песен было )
      ооо, а еще очень обидно, что Джедвард не выиграли, тоже мальчики ниче так, и песни классные у них были )

      Удалить
  2. Ты представляешь, я специально уехала пораньше с дочкиного выпускного, а приехала домой и из головы вылетело, что Евровидение. В итоге вспомнила только вчера вечером(((( А Бельгиец мой любимчик, суперская песенка и мальчишка прикольный.
    Кстати, вчера вконтакте в группе Евровидения нашла клип, там сравнивают песню шведа и Дэвида Гуетта. А я-то думала, чтоже мне песня так знакома. Слизали шведы и песню и идею с человечком(

    ОтветитьУдалить