16 мая 2015 г.

Скрапбукер года 2015. Отборочный тур

Привет всем всем ))
И вот я как всегда, впрыгиваю в последний вагон уходящего поезда )))
Никак не выдрессирую себя, что нужно все делать заранее, если хочешь все успеть )
Но все-таки после долгих раздумий я успела ))
Сначала решила, что буду участвовать в Скрапбукере, потом, что не буду, долго металась и в итоге решила - была-не была )
Итак, по первому заданию нужно сделать - страница 30х30, с фото и журналингом (журналинг не равен заголовку), на тему Things to To Do Before It's Too Late или Список самых важных дел, которые надо сделать за свою жизнь, обязательный элемент - облако.
Список моих дел написан от руки, как и заголовок )


Я считаю, что список важных дел должен выглядеть не как перечисление типа улыбаться, любить и прочее, а он должен быть чем то более конкретным )
Конечно мне не хотелось писать сюда и такое дело как обзавестись ребенком, потому что я боюсь такое дело не выполнить, и оно будет висеть у меня камнем на душе, пока что мне не очень повезло в нем, но мы с мужем работаем на ним )))
Написала 4 пункта, так как их я уже частично выполнила:
1. Найти вторую половинку - у меня есть любимый муж Андрей.
2. Найти свое место в жизни - здесь я подразумевала свое хобби, так как найти работу - не самое главное, самое главное - найти себя, для меня Я - скрап, вязание, вышивка, в общем мое хобби, то, где я могу показать себя )
3. Поймать свою волну - здесь я имею ввиду и хобби и второе мое увлечение - музыку )
Я обожаю рок, однозначно, я нахожусь на своей волне )
4. Прожить тысячу жизней - и еще одна моя слабость - книги. Я думаю, что кроме своей жизни, нужно успеть прожить множество других - побывать принцессой, спуститься к центру земли, отправить в космос, победить в играх, пройти все лабиринты - все можно сделать с помощью книг не выходя из дома )

Второе задание - страница 30х30, эксперимент со стилем (противоположном вашему обычному стилю), пояснение, почему выбрали этот стиль и что его характеризует
Вот здесь было все сложно, я совершенно не знаю, какой стиль мой )))
Потому сделала фристайл страничку )
И фото в журналом )
О, и чуть не забыла, баннер и ссылочка ))
На победу не надеюсь, самое главное участие ))
Спасибо всем, кто заглянул и откомментил )

8 комментариев: